13.07.2010 татьяна спрашивает:

У моего мужа по спермограмме нет сперматозоидов

У моего мужа по спермограмме нет сперматозоидов в 6 лет у него был лимфагранулемотоз лечение химиотерапия паховых зон.В данный момент всё в стадии ремиссии,но не развивается щетавидная железа.Что нам делать какой выход из этой ситуации.Спасибо.

Скорее всего у вас уже нет никакой возможности зачать ребенка с мужем. в данном случае отсутствие сперматозоидов в спермограмме очевидно, является следствием перенесенной химиотерапии.
Обсудите с вашим супругом возможность усыновить ребенка.
Что означает «не развивается щитовидная железа»? что имели ввиду?