13.07.2010 Елена спрашивает:

Температура

Вчера в обед у ребёнка поднялась температура 38,5,Всю ночь мы её сбивали,она падала мах до 37,5.Сегодня с утра поехали сдали анализы мочи,крови,но ничего не найдено,а температура не падает,делали укол-анальгин-димедрол,но температура держится 38,5.Даём нурофен,панадол,виферон,цефикс-изменений нет,ребёнку 1год 10 мес.Что делать,помогите!?

Кто назначил ребенку указанное лечение? какие еще симптомы есть у ребенка?