13.07.2010 Вероника спрашивает:

Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременнить ?

Вероника,18 лет . Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременнить, если 9 числа у меня закончились месячные, а в ночь с 11 на 12 я переспала со своим молодым человеком без призерватива, при этом он кончил НА меня, еще мы не уверены во время он успел вытащить или попала в меня какая-то часть, хотя на мне было большое количество спермы . Не очень хочется сидеть на нервах 2,5 недели 🙁 Заранее благодарна за ответ, спасибо что Вы есть .

Судя по всему вам все-таки придется немного понервничать, так как возникновение беременности не может быть исключено. с вашей стороны это не очень разумно не использовать методы защиты и общаться за советом так поздно.
Будем надеяться что все обойдется.