13.07.2010 Галина спрашивает:

положена ли мне инвалидность после разрыва аневризмы?

Мне был поставлен диагноз разрыв аневризмы ВСА сосудов головного мозга и мешотчатая аневризма ПСА слева.Мне 34 года. Сделали операцию, чувствую себя нормально, но быстро устаю, плохо переношу жару и холод, Положена ли мне инвалидность?

мы не можем точно ответить на ваш вопрос из-за отсутствия объективных данных относительно состояния вашего здоровья. вам следует обратиться к вашему участковому врачу, который даст вам направление к невропатологу заключение которого и покажет можете ли вы получить инвалидность или нет.