18.03.2009 анастасия спрашивает:

восполение волосяной луковицы

здравствуйте! скажите пожалуйста у моего супруга стали пояаляться на лобке воспаления. восполения появляются в волосяной лековице и очень сильный которые содержат гной. воспаление очень больное имеет головку глубокое и очень долго не прохоит. мы не знаем что это отчего и почему стало появляться и как можно лечить?

Судя по описанным симптомам ваш супруг страдает одним из видов стафилококковой инфекции кожи. Обязательно проконсультируйтесь у дерматолога.