13.07.2010 Анастасия спрашивает:

Кашель больше 2х месяцев и сильная мышечная боль в боку.

Я кашляю уже больше 2х месяцев, врачи не могут понять, что со мной. Прошла уже по всем врачам-анализы все положительные. Месяц назад начали сильно болеть рёбра или мышцы там. Помогите пожалуйста, подскажите как избавиться от невыносимой боли в груди

какие именно обследования вы прошли и какие врачи вас консультировали? при каких обстоятельствах начался кашель, какой он и какие еще симптомы у вас имеются кроме кашля и боли в груди?