13.07.2010 Елена спрашивает:

Про давление

Здравствуйте! Мне 32 года, постоянно головные боли, после напряженного рабочего дня поднимается температура до 37,2, давление всегда разное, то 80/47, 97/60, 134/66, пульс от 66 до 88, что это означат?

Самой важной проблемой в вашем случае являются головные боли, которые провоцируют и скачки давления и легкое повышение температуры. Вам следует обратиться к врачу невропатологу для того чтобы попытаться установить тип головной боли и подобрать подходящее лечение. Изучите наши рекомендации в разделе Головная боль и скажите нам на какой тип головной боли похожа головная боль в вашем случае?