12.07.2010 Лиана спрашивает:

беременность и роды

Я первого ребёнка родила в 38 недель, есть ли вероятность что я второго рожу в тот же срок.У меня цикл не изменился, единственное что первого я родила девочку, а второго ждём мальчика.Заранее спасибо за ответ.

срок родов это весьма вариабельная величина. вполне возможно, что вы снова родите на сроке 38 недель, однако также вероятно,что произойдет на 1-2 недели позже.
Постарайтесь быть полностью готовой к родам до 38 недели. Пол ребенка в действительности обычно незначительно влияет на срок рождения, несмотря на то, что относительно этого существует очень много различных спекуляций.