18.03.2009 Без подписи спрашивает:

пневмония бронхов

Здравствуйте! Невно у меня поднялась темперетура 38’9 держалась 2дня, слабость, головокружение, тошнота, снизился аппетит, кашель, боль в груди, ломка во вем теле, особенно в пояснице, насморк, сухой кашель и появилась желто-зеленая мокрота. Врач поставил диагноз пневмония бронхов и назначил следующие препараты: сумамед 500 мг 1-й день 1т 2 р в день, со 2 дн 1т 1р в д, Эреснал по 1 т 3р — 7 дн ацц 200мг по 1 пак 3р в день-7 дней, иммунал 30 кап 3р-1 мес горчишники на спину. Препараты принимать я пока не начала, СМУЩАЕТ КОЛИЧЕСТВО АЦЦ И СУММАМЕДА, РАЗВЕ МОЖНО ТАКИЕ ПРЕПАТРАТЫ ПРИНИМАТЬ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ???? Ответьте пожалуйста на вопрос? Может быть вы посоветуете какие-нибудь другие лекарства?

Здравствуйте
врач прописал вам правильный курс лечения, поэтому с вашей стороны было бы правильным следовать ему.