12.07.2010 Марфа спрашивает:

помогите.

Здраствуйте,у меня небыло секса с моим МЧ месяц,но до этого у нас всё было.Вот мы переспали(после месяца) и у меня пошли выделения творожистые,что это такое ? и очень чесалось после секса день наверное область клитора …что это ???спасибо за ответ .а и ещё вот парень кончил но сперма обычно творожистая масса,а т.к.у него секса небыло месяц и у него она как вода ,но её много очень вышло.что это такое ???

если описанные вами творожистые выделения и зуд сохранятся еще в течение последующих 3-4 дней — обязательно обратитесь к врачу гинекологу для сдачи анализов, так как в таком случае будут все основания полагать, что выделения являются признаком гинекологического заболевания.
Указанные вами характеристики спермы вашего партнера не должны вас беспокоить — все это нормальные явления.