12.07.2010 АнОниМ спрашивает:

есть ли вероятность забеременеть?

Подскажите, пожалуйста! был незащищенный секс с девственником, вроде бы не кончил, но какая-то влага была. Менст. цикл примерно 28 дней, секс был на 18-ый день цикла. Молодой человек нервничал и у него не всё время стоял. Есть ли вероятность забеременеть?

В подобной ситуации возникновение беременности вполне возможно. Не стоит принимать во внимание такие аргументы как отсутствие полового опыта у партнера — это не имеет никакого значения. Для снижения риска возникновения беременности следует использовать методы контрацепции