12.07.2010 Анна спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! мне 23 года, очень хочу забеременнеть. Раньше не рожала, абортов небыло. 17 мая у меня были месячные, примерно 21-23 мая у нас с мужем был незащищенный секс (кончил в меня). 10 июня были месячные, сейчас задержка 12 дней. узи и тесты пока ничего не показали. сбоев никогда небыло, цикл 21 день.

Возникновение беременности возможно. Обязательно повторите тест на беременность через 7-10 дней.