12.07.2010 Светлана спрашивает:

Можно ли забеременить если последняя менструация началась 28.06-30.06?

Подскажите, пожалуйста, могули я забеременить если я в данный момент кормлю грудью первого ребенка.(ему 1,6 года). Первая менструация у меня началась 28.06 и закончилась 30.06. До родов у меня цикл был не постоянным. Занимались сексом 9.07 и 12.07 не предохраняясь. Какой шанс забеременить

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации конечно же есть. см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла