12.07.2010 svetlana спрашивает:

анализ на дисбакериоз

ребенку 1 мес сдали анализ на дисбактериоз, результаты следующие бифидобактерии не обнар в наимен развед 10^-6,эшерихии с нормальной ферментативной активностью не обнар в наимен развед 10^ -3, энтерококки 7,0*10^5, другие условно патогенные бактерии Klebsiella pneumoniae 6,0*10^8,стафилакокк золотистый 5,0 *10 ^5 . у ребенка высыпали красные прыщики на щечках

в чем заключается ваш вопрос? укажите какое питание получает ребенок?