12.07.2010 Альфред спрашивает:

зачатие

Во время болезни кондиломами можно ли делать зачатие ребенка? И если это уже произошло, не повредит ли это ребенку?

появление кондилом как известно является следствием папиломмавирусной инфекции человека. см. Все о вирусе папилломы человека (ВПЧ) и его лечении, который не оказывает никакого существенного влияния на развитие плода и беременности. в связи с этим наличие остроконечных кондилом не может быть противопоказанием для зачатия.