12.07.2010 katerina спрашивает:

Беременна я или нет? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Был незащищенный секс с парнем во время месячных. На третий день. Месячные были всего 3 дня,но пришли вовремя. Через 12 часов выпила эскапел. Теперь болят груди(соски), сделала 2 теста через день-показывают 2 полоски.Вторая нечетко. Я вся на нервах. Тест сделала на 10 и 11 день после полового акта. Я беременна? Можно ли сейчас доверять тестам и когда лучше сделать узи?

На таком раннем сроке тесты на беременность совершенно не информативны см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. Вероятность возникновении беременности в вашем случае очень мала (благодаря приему препарата Эскапел). Не переживайте!
Повторите тест еще раз в случае задержки, но не ранее чем через 4-5 недель после полового акта.