12.07.2010 Аня спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У меня должны пойти месячные 14 июля, а половой акт был 11. Мы не предохранялись, но парень в меня не кончал. Скажи пожалуйста, есть ли вероятность забеременнить, и если есть, то какова? Заранее спасибо!

возникновение беременности в вашем случае маловероятно, но не может быть полностью исключено. вам следует знать, что метод прерванного полового акта является совершенно ненадежным, поэтому, если возникновение беременности в вашем случае нежелательно — обязательно используйте более надежные средства контрацепции.