12.07.2010 Сергей спрашивает:

Анализ крови

АСТ, UL-53,0 АЛТ, UL-62 СК,UL-293 Остальное в норме. Что это значит? И могло повлеять на анализ употребление алкаголя на кануне перед сдачей анализа??? И еще я пил чай утром. СПАСИБО!!!!

Представленные вами данные указывают на повышение АЛТ и АСТ. Прием алкоголя накануне сдачи анализа мог стать причиной искажения его результатов. Обязательно пересдайте анализ, предварительно воздержавшись от алкоголя и жирной пищи.