11.07.2010 Лариса спрашивает:

о беременности и поле ребенка

последние мес. были 18.06. цикл 30 дней, не защищенный акт был в ночь с 10 на 11.07 , каков шанс забеременеть и есть ли надежда,что может быть мальчик? P.S. недавно приехала с юга, говорят смена климата тоже влияет на овуляцию.

возникновение беременности в вашем случае возможно и вероятность того, что у вас родится мальчик, составляет 50%. Не существует совершенно никаких надежных методов планирования пола ребенка. Все существующие в интернете на эту тему публикации, тесты и рекомендации являются безосновательными спекуляциями, которые могут существовать только потому, что естественная вероятность зачать мальчика или девочку составляет 50%.