11.07.2010 Саша спрашивает:

здравствуйте ,у меня такой вопрос.у меня защемила сердечную мышцу.я испугался,появились паникальные страхи,боялся умереть,принимал фенибут,пил пустырник,вроде как прошло,месяц было хорошо,сейчас у меня страх в другом,боюсь причинить боль окружающим,лезут в голову очень плохие мысли,еле сдерживаюсь,помогите пожалуйста,такое ощущение что схожу с ума.что мне делать????

Описанные вами симптомы характерны для вегето-сосудистой дистонии. Обязательно обратитесь к невропатологу или психотерапевту.