11.07.2010 Оля спрашивает:

Задержка менструации

Добрый день! У меня такая проблема. Последние три месяца менструация у меня приходила почти день-в-день. А в этом месяце — задержка. Последняя близость с парнем (петтинг) была 13 мая (5 день цикла), но эякуляции не было и менструация в июне была, и была нормальной. Тем более сама я девственница. Овуляция в этом цикле была, но месячные так и не приходят (должны быть 10 июля). В этом месяце был сильный кратковременный стресс. Подскажите, из-за чего может быть задержка?

Причиной задержки месячных может быть перенесенный стресс. не переживайте и постарайтесь расслабиться.