10.07.2010 ната спрашивает:

насморк

две недели назад начался сильный насморк с большим количеством выделений-сопровождающимся чиханием и слезотечением.прогревала нос мешочками с солью,вдувала соленый раствор-это после недели от начала болезни.сейчас когда лежу-закладывает нос-выделения незначительные.

судя по всему вы перенесли ОРВИ. Такого естественное развитие болезни. На данном этапе вы можете прекратить лечение. Полное выздоровление наступит в течение последующих 7-10 дней.