10.07.2010 Елена спрашивает:

Возможна ли беременность?

У меня был ПА с мужем за 2 дня до месячных он кончил в меня!Юбычно месячные проходят болезнено(первый день болит живот) 4-5дней,а эти начались 29.06 и закончались 2.07 прошли как то слабо,живот не болел,и длились 3 дня! Сейчас тошнит,и тянет больше кушать,сонливость,и стала капризная!Подскажите пожалуйста беременность или нет???Заранее спасибо!

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено. Обязательно сделайте тест на беременность если в следующем цикле у вас будет задержка менструации.