10.07.2010 елена спрашивает:

Можно ли при лечение дисбактериоза заменить Микрозил на Хилак форте?

здравствуйте. У меня дисбактериоз 1 степени,отсутствие лактофлоры и наличие стафилококка золотистого, назначили сначало альфа-нормикс,смекта,дюфалак и микрозим,а затем после этого также дюфалак и бион 3. В аптеке при покупке не было микрозима и фармацефт посоветовал заменить микрозим на хилак.Так всё таки можно заменить микрозим на хилак форте?

Мы не рекомендуем вам делать такую замену. Лучше поищите необходимое лекарство другой аптеке.