10.07.2010 ЮЛИЯ 333333333333 спрашивает:

цикл

Здравствуйте,нормально ли,что первые 2 дня месячные мыжут почти чёрной кровью, и мой цикл 31-33 дня,но каждый месяц месячные пртходят с задержкой 2-3 дня и перед месячными у меня всегда дипрессия,плохое настроение и всегда хочется плакать и я злюсь по всяким пустякам,скажите ,что это и может что надо попить,заранее спасибо. Юлия

указанные вами характеристики менструального цикла (в частности темные выделения в первые дни и смешение цикла на несколько дней) не должны вызывать у вас никакого беспокойства — это нормальные явления.
Состояние плохого самочувствия, подавленности и нервозности перед менструацией по всей видимости является проявлением предменструального синдрома. Обязательно изучите наши рекомендации по поводу этого заболевания в статье Все о предменструальном синдроме и его лечении.