10.07.2010 Алексей спрашивает:

повторный инсульт

72 года.в сентябре2009г. был первый инсульт.6 недель назад произошол второй инсульт. 4-недели назад положили в больницу на операцию по удалению камней , но отказали из-за слабого сердца и плохой ритма сердца. Через неделю выписали. состояние вечером было удовлетворительным, а утром нашли парализованую (левая сторона)3-недели в реанимации -3 недели в палате.Лечили от пролежней и т.д..Первая неделя после реанимации состояние было удовлетворительным, температура 36,6.

Уважаемый Алексей, мы просим вас уточнить суть вопроса. Скажите что именно вас интересует?