10.07.2010 МАРИНА спрашивает:

ПОЧЕМУ У РЕБЕНКА ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕМУ РЕБЕНКУ 1,5 МЕСЯЦА.ОН НА ИСКУССТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ.ТРИ ДНЯ НАЗАД ОН СТАЛ КАКАТЬ ЗЕЛЕНЫМ КАЛОМ,СНАЧАЛА ИДЕТ ГРЯЗНО-ЗЕЛЕНЫЙ,ПОТОМ СВЕТЛЫЙ, И СОВСЕМ ЖЕЛТЕНЬКИЙ.КАКАЕТ ОН ВСЕГО ОДИН РАЗ В СУТКИ. Я ЧИТАЛА ПРО ДИСБАКТЕРИОЗ,НО СИМПТОМОВ У НАС ПОД ОПИСАНИЕ НЕТ. РЕБЕНОК ВЕДЕТ СЕБЯ СПОКОЙНО,НЕ БЕСПОКОЙНЫЙ,ЖИВОТИК НЕ БОЛИТ,КОЛИКИ НАС ПОЧТИ НЕ МУЧАЮТ,СРЫГИВАЕТ РЕДКО.КУШАЕТ С АППЕТИТОМ.

Укажите пожалуйста какое питание получение ребенок? получает ли он прикорм?