10.07.2010 Анна спрашивает:

но беременности так и нет!!!!

Здравствуйте, будте добры подскажите пожалуйста…. мы с мужем вообще не предохраняемся,соответственно он кончает всегда в меня,но беременности так и нет. у меня КД переодически сбиваются. и еще один вопрос, 3 года назад когда мы сблизились в течении 2 месяцев послеполового акта,постоянно шла кровь с влагалища. но потом это прекратилось… я обратилась к гинекологу, на что она мне ответила, что у нас несовместимость… скажите, правда ли что это признак несовместимости???? я очень прошу вас мне в этом помоч!!!! Заранее Вам благодарна!!!!

в течение какого периода времени вы продолжаете попытки зачать ребенка? как вы можете оценить ваши ощущения во время полового акта с мужем на данный момент: есть ли у вас боли или дискомфорт? может быть вас что-то беспокоит?