10.07.2010 Irina спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: был незащищенный секс за 10 дней до КД, партнер кончил в меня. Месячные у меня почти стабильно идут, ну 2-3 дня разницы бывает. И вот они должны прийти послезавтра, но у меня ощущения что я беременна (т.к. беременность уже была 1 раз). Сейчас сделала тест, он отрицательный. Вопрос в чем: Мог ли тест показать неверный результат потому что я его делала не после задержки, а до?

Проведение теста на беременность в столь ранние сроки конечно нецелесообразно, так как на данном этапе тест еще не может обнажить беременность. подождите еще немного и сделайте тест еще раз не ранее чем через 7-10 после начала задержки (если таковая будет).