09.07.2010 Надежда спрашивает:

золотистый стафилококк

Спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Вот наше назначение: энтерол 5дн по 1 капсуле 2 раза в день, затем бифиформ малыш 14 дн, дюфалак 14 дней по 1,5 мл 2 раза, фосфалюгель 14 дн. по 0,5 пакетика 3 раза. К след. антибиотикам чувствителен цефазолин,цефалексин,фуразолидон,офлоксацин. Так записано в карточке. Спасибо.

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.