09.07.2010 Марина спрашивает:

понос зеленого цвета

Здравствуйте, у меня берем-ть 22 недели, мучают постоянные запоры, принимаю Дюфалак, но не каждый день, сегодня выпила натощак и съела яблоко, через несколько часов скрутило живот и начался понос темно-зеленого цвета(болотного). Сходила 2 раза. Подскажите что это может быть? оч. волнуюсь за ребенка… ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ??? Лекарств никаких не принимаю, только железо(сорбифер).

такой цвет кала получился из-за того что вы принимаете препараты железа и дюфалак, не переживайте — ребенку это никак навредить не может.