09.07.2010 Наталья спрашивает:

прекращение приема регулона на 11 дне

26 и 28 июня был таблетированный аборт. Врач прописала регулон. С 28 июня пила регулон, появились сильные головные боли, аппатия, ощущение страха. Со вчерашнего (т.е. 11 дня) прекратила пить регулон. Температура 37,2, голова болит , начались выделения. Это нормальная реакция организма? очень переживаю

Да, это нормальная реакция организма на прекращение приема оральных контрацептивов. Обязательно снова обратитесь к вашему врачу и обсудите что нужно делать дальше.