09.07.2010 Александра спрашивает:

есть ли вероятность беременности

Подскажите пожалуйста: у меня в начале июня был незащищенный секс, через неделю-полторы начала мучить тошнота по утрам, сонливость, грудь набухла, стала быстро уставать, голова частенько кружилась, думала, что может быть забеременела, но 28 июня пошли месячные, а после пары дней после их окончания, опять стала себя чувствовать как будто со дня на день они опять начнуться. Есть ли вероятность того, что я беременна и есть ли смысл делать тест, если задержки не было? А то состояние это надоело: понять не могу от чего лечиться.

вероятность возникновения беременности не может быть исключена. Обязательно сделайте тест на беременность и повторите его еще раз через 1-2 недели.