09.07.2010 Елена спрашивает:

отсутствие месячных

здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем может быть связано отсутствие месячных в моём случае: пью регулон 10 месяцев, половых актов уже три месяца не было. в прошлом цикле месячные пришли в срок, а в этом цикле их нет. я два раза купалась в речке(вода была тёплая), может ли купание в речке стать причиной? заранее спасибо!

Если мы правильно вас поняли месячных не было после очередной паузы приема Регулон? Если это так то как долго уже нет месячных?