09.07.2010 Вика спрашивает:

Ложный круп или аллергический отек горла?

Моей дочери 2 года.Уже 3 раза у нее были приступы стенозного ларингита-так врачи говорят.Приступ лающего кашля и очень тяжелого дыхания.После приема эуфилина внутремышечно -все проходит, вроде как ничего и небыло.Ни температуры ни признаков ОРЗ нету.Лечение-ингаляция с гидрокортизоном, електрофорез с платифилином, лоратадин.

скорее всего речь идет о ложном крупе. Однако уточните имеется ли у ребенка аллергия к каким-либо веществам или продуктам?