09.07.2010 Анастасия спрашивает:

манту

Здравствуйте!У меня ребенок 1,6 года приболел насморком и течение 2 недели не проходит,а врач требовала сделать срочно манту,я отказалась,разве это сделать?Хотя ребенку нужно подождать до выздоровления и тогда можно сделать манту,я права или врач?

Легкий насморк не считается противопоказанием для проведения пробы Манту, однако нет ничего страшного в том, что вы как мать отсрочили проведение пробы на некоторое время это ваше право и никто не должен его оспаривать.