08.07.2010 Анастасия спрашивает:

Какова вероятнось забеременеть?

Здравствуйте!мне 18 лет за восемь дней до предпологаемого начала месячный был половой акт,мы использовали прервание полового акта,и у меня через три дня вместо восьми начались месячные(хотя цыкл номализованый,и сдвигов небыло).Это был мой 3 половой акт.Какова вероятнось забеременеть?И что бы это могло быть тогда?

такие сдвиги месячных наблюдаются довольно часто и не требуют лечения (если после них есть периоды стабильного цикла). Возникновение беременности в вашей ситуации маловероятно, однако лучше заменить метод прерванного полового акта использованием какого-либо другого более надежного метода контрацепции.