08.07.2010 женя спрашивает:

Здравствуйте Доктор!

Здравствуйте Доктор!я хотел заняться со своей девушкой сексом, но перед ним я пошёл в туалет и кончил.После мы занялись, но я не уверен что моя головка была без спермы.Может ли она забеременеть? Она не хотела секса и я всунул только 2 раза.

возникновение беременности в таком случае очень маловероятно, однако вам следует быть более осторожным и всегда использовать презервативы, так как возникновение беременности возможно даже в такой ситуации как ваша.