08.07.2010 настя спрашивает:

врачь помаги почему идет кашель

дрогой врачь меня зовут настя нам нужна помощь мы вчера начели кашлить очень сильно потому ,что нас ктото заразил и проси помощь от вас ,чтобы дали ответ на этот вапросс почу так случилась и дайте лекарство ,чтобы дальше не кашлить и как вас зовут и номер вашь меня зовут настя а его папа сережа мы кашлиим помагите сечас жду ответ насти

Чаще всего появление кашля у ребенка является следствием ОРВИ. Возможно, мы разочаруем вас, но мы не можем заниматься лечение по интернету и не занимаемся очными консультациями. Вам следует показать ребенка вашему участковому врачу, или, если у ребенка очень сильный кашель и высокая температура, вызвать скорую. Перед тем как начать какое либо лечение ребенка должен осмотреть врач.