08.07.2010 юля спрашивает:

высокий билирубин

малышу ещё нет месяца, родился он с высоким билирубином 320 прошли курс фототерапии, билирубин снизился до 240. что делать дальше? как это влияет на здоровье малыша, какие последствия?как дальше лечить ребенка?

высокий уровень билирубина оказывает негативное влияние на развитие мозга ребенка. вам следует показать ребенка врачу педиатру и продолжить лечение и обследование под его руководством. как врачи объясняют причину такого сильного повышения уровня билирубина? какие обследования уже проходил ребенок?