08.07.2010 Надежда спрашивает:

Резкая колющая боль в груди слева

Доброго времени суток!Мне 45 лет 15 мая 2010 года у меня был приступ резкой боли в груди слева в области сердца, под грудью.Я практически не могла дышатьИ боль усиливалась будто что то в груди шевелится.и серде сильно билось Могла делать только короткие вдохи и выдохи с паузой.Пот прошиб сухость во рту синели ногти и губыПрияла нитрогицерин до приезда врача.Мне сделали крдиограмму.Паталогии не обнаружили.Арт.давление 180 на 100 Боль прошла после укола и ещё пару таблеток нитроглицерина.Назначили курс лечения мазь диклофенак и антибиотик.Через месяц всё повторилось.Назначили УВЧ ДДТмовалис и метрополол 2 недели. Резкая боль кончно ушла.Но я боюсь повторения.И сне могу понять что это было.

ваша история привела нас в замешательство. Нам совершенно не понятно почему вы прошли уже второй курс антибиотиков? Какие еще симптомы кроме боли в груди у вас есть? как врачи аргументировали назначение антибиотиков?