08.07.2010 дарья спрашивает:

закончить принимать контрацептив раньше срока

я принимаю первую пачку ярины, что будет если принять не 21 таблетку, а 17-18, например?когда начнутся месячные?и не будут ли они чересчур обильными?

месячные могут начаться сразу после того как вы прекратите принимать лекарство или спустя несколько дней после этого и могут быть немного более обильными чем обычно. Мы рекомендуем вам прерывать прием контрацептива на 17-м дне. Лучше закончите всю пачку.