08.07.2010 Александра спрашивает:

боли в желудке.

Здравствуйте! Мне 25 лет,кесари ли 3 недели назад.У меня сильные спазмы желудка,очень трудно дышать.Такое чувство что сейчас задохнусь.Спазмы и раньше были ещё с 9 -ти лет,а трудно дышать стало ещё во время беременности.Бывает острая боль под правым ребром и отдаёт в правую лопатку происходит это обычно под утро и редко.Подскажите пожалуйста что это может быть?

Описанные вами симптомы могут быть следствием проведенной операции. Обязательно расскажите о наблюдаемых у вас симптомах вашему врачу. В такой ситуации необходимо чтобы вас осмотрел врач, который решит необходимо ли дополнительное обследование или нет и какое лечение можно предпринять.