08.07.2010 Юлия спрашивает:

Полостная операция при гиперплазии

Здравствуйте! У моей мамы гиперплазия матки, эндометриоз, опущение стенок влагалища,киста левого яичника,миома матки. На осень ей назначили полостную операцию по удалению женских органов. А я прочитала, что гиперплазия-это предраковое состояние, не может ли получится так ,что эта операция усугубит состояние мамы? И как вообще поступить в таком случае?

в таком случае лучшим решением действительно является назначенная вашей матери операция, которая может только улучшить прогноз выживания и выздоровления.