08.07.2010 Ирэн спрашивает:

Подскажите пожалуйста!Я очень похудела,но менструальный цикл был в норме.Вес уже установился и месячные при таком весе уже были,но в меньшем количестве…сейчас они не наступают,тест отрицательный…не знаю что думать,может ли это быть из-за похудения,хотя вес уже стабилен с прошлых месячных?

Причиной задержки месячных действительно может быть снижение веса. Рекомендуем вам повторить тест на беременность через 1-2 недели и если он окажется отрицательным и месячных не будет еще 3-4 недели — обратиться к врачу гинекологу.