07.07.2010 Дмитрий спрашивает:

Вопрос — к кому идти или ждать ??

Добрый день! В сильную жару ездил на авто с кондиционером. К вечеру появилось недомогание и кашель с обильными выделениями мокроты. Пил чаи мед лимон, парацетамол (солдрекс на ночь) и через неделю почти все прошло. Но заново подстыл на даче.. Утром родные говорят — у тебя на спине как буд то легкие проявились…. Боюсь… опять появился кашель но практически без насморка… БОЮСЬ !

в такой ситуации вам лучше обратиться к врачу и пройти базовое обследование (анализ крови, анализ мочи, рентген легких).