07.07.2010 ИРИНА спрашивает:

ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ

ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ ПРИШЕЛ АНАЛИЗ-ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ СНИЖЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ БИФИДОБАКТЕРИЙ ДО 10,7 И НИЖЕ КОЕ,г,ЛАКТОБАКТЕРИЙ ДО 10,5 И НИЖЕ КОЕ,г,ОБНАРУЖЕНИЕ АССОЦИАЦИЙ УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ В КОНЦЕНТРАЦИИ 10,6-10,7 КОЕ,г И ВЫШЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ,НАЗНАЧАЕТСЯ ВРАЧОМ,: 5 ДНЕЙ БАКТЕРИОФАГИ .ИНТЕСТИ И ДР.,,АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ,ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЕЙ: ЗА 20-3О- МИНУТ ДО ЕДЫ НОРМОФЛОРИН Д,НОРМОФЛОРИН Л,БИФИДОБАКТЕРИН,БИФИЛИЗ,ЛАКТОБАКТЕРИН,АЦИПОЛ,АЦИЛАКТ,КОЛИБАКТЕРИН,БИФИКОЛ,(ПРОБИФОР-В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ) И ДР. ПРИ НЕПОЛНОМ ИСЧЕЗНОВЕНИИ СИПТОМОВ ПРОВОДИТСЯ 2-КУРС ДОПОЛНИТЕЛЬНО:ПРИ ДИАРЕИ-ХИЛАК-ФОРТЕ,ПРИ ЗАПОРАХ-ЛАКТУЛОЗА,КИП,ПАНКРЕАТИЧЕСКИЕ ФЕРМЕНТЫ(МЕЗИМ-ФОРТЕ,ПАНЦИТРАТ,ПЕНЗИТАЛ И ДР.)ЭТО МНЕ ПРИШЕЛ ТАКОЙ АНАЛИЗ И РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ВРАЧА ,ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК МНЕ ПРОЛЕЧИТЬСЯ,,СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

вам следует показать результат анализа вашем врачу, а он назначит вам лечение. Мы не можем назначить вам конкретное лечение, так как это выходит за рамки интернет консультации.
Данных вместе с результатами рекомендаций будет достаточно для того чтобы врач назначил вам правильное лечение.