07.07.2010 Ольга спрашивает:

Микоплазма при беременности

Добрый день! У меня беременность 23 недели. Обнаружили микоплазму. Назначили вильпрафен 3 т./д., пимафуцин 2 т./д. и тирженан на ночь. И все это на 10 дней. Подскажите, не много ли таблеток? Может можно уменьшить хотя бы вильпрафен до 2 табл.?

вам назначили правильное лечение, которое не повлияет на развитие беременности и не навредит плоду. Принимайте лечение так как назначил врач — это залог его эффективности.