07.07.2010 Антон спрашивает:

температура 38

Пять дней назад поднялась температура,держится на уровне 38 градусов.Пил бенальгин,второй день пью юнидокс солютаб.Не помогает ничего.Раньше такое само проходило.Ничего не болит,только горло немного от сигарет.Стараюсь пока не курить.Что это может быть?

такие симптомы могут наблюдаться при обычной простуде. если температура не нормализуется в течение последующих 1-2 дней обязательно обратитесь к врачу.