07.07.2010 наталья спрашивает:

лечение зуба под наркозом

дочери 7 лет нужно вылечить зуб он постоянный вырывать нельзя ходили к врачу дочь не дается ни какие уговоры не помогают терпения не хватает думаю может под наркозом расскажите пожалуйста как он влияет на ребенка и вообще можно ли ребенку его или может другие способу подскажите?Спасибо

в таком случае использование кратковременного наркоза действительно является оптимальным решением. Современные препараты для наркоза являются довольно безопасными и при правильном использовании не создают никаких продолжительных побочных реакций. Рекомендуем вам подробно обсудить этот вопрос и вашим стоматологом и выяснить имеется ли у него опыт лечения детей под общей анестезией и какие препараты он использует для этого.